Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1974

1974
Limit-Preis

Wilhelm Harsing (deutsch, 1861-1923), Kuhherde, Öl a. Lwd., sign. unten rechts. Maße: 57 x 80 cm, gerahmt: 70,5 x 93 cm.